Отказ от заказа автобуса на 27 мест для поездки с детьми в театр - проблемы с подписью и возможные последствия

• г. Казань

Заказали автобус на 27 мест для поездки с детьми в театр. Договор составлен, но мною не подписан. Мне скинули только фото договора. В итоге нам не нужен такой большой автобус. Поменьше они предоставить не могут. Если отказаться совсем, говорят, что нужно платить неустойку.

Ответы на вопрос (1):

Договор не заключен, поэтому никакой неустойки быть не может.