Как поступить, если экс-муж отказывается вернуть ребенка после каникул?

• г. Киевка

Мы с мужем развелись 2 месяца назал законно... По решению суда дети остались со мной! Но на каникулах отвещоа деией к отцу... А он уградаеи мне что нк отдаст ребёнка!? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если это произойдёт обратитесь к судебному приставу для исполнения решения суда.