Как получить документ о собственности комнаты. Данный документ украден. Женщина прописалась на мою комнату. Прошу ее выписать!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в МФЦ и получить выписку из Реестра прав, либо дубликат договора на основании которого возникло ваше право. Стоит это 450 рублей и срок 5 дней.

Если вы являясь собственником не давали своего согласия на регистрацию этой гражданки, то подайте заявление в полицию.

Если вы желаете прекратить ее регистрацию, то вы можете это сделать в судебном порядке, подав соответствующий иск в районный суд по месту нахождения имущества.

Для того, что бы вам можно было оказать более подробную консультацию и помощь в этой ситуации, Вы можете обратиться в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.