Рассмотрение заявления о предоставлении внеочередного неоплачиваемого отпуска ветеранам боевых действий - сроки и процедура

• г. Нефтеюганск

Вопрос о предоставлении внеочередного неоплачиваемого отпуска ветеранам боевых действий. Поскажите пожалуйста в какой срок руководство должно рассмотреть заявление о предоставлении данного отпуска и нужно ли уведомлять руководство перед написанием такого заявления? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Процедуры подачи и рассмотрения такого заявления законодательство не предусматривает. По контексту норм, регулирующих такое право - единственным требованием должно быть предоставление заявления до самого ухода в такой отпуск.