Вчера проста так сняли мои деньги кокойта сайт пришло смс от сбербанка ну я нечего не покупал вы может помоч.

• г. Москва

Вчера проста так сняли мои денги кокойта сайт пришло смс от сбербанка ну я нечего не покупал вы можты помоч.

Ответы на вопрос (1):

Помочь в чем? Обратитесь в сбербанк или зайдите в личный кабинет и сначала установите кому вы перевели деньги, видимо вы оформили какую либо подписку или оплату случайно. Нужно установить какой это сайт (технически), зайти на него и снять автоматическую оплату и отписаться от рассылки.