куда обратиться по поводу жилья и сколько квадратных метров полагается сироте.

• г. Волгоград

Куда обратиться по поваду жилья и сколько квадратных метров полагается сироте.

Ответы на вопрос (2):

В соц отдел администрации пишите заявление.

Согласно ч.1 ст.109.1 Жилищного кодекса Российской Федерации предоставление жилых помещений детям-сиротам оставшихся без попечения родителей, по договорам найма специализированных жилых помещений осуществляется в соответствии с законодательством РФ.

Жилые помещения предоставляются лицам, по достижении ими возраста 18 лет.

Пишите заявление в комитет социальной защиты населения Волгоградской области.