Приобрели участок в аренду у администрации. Дорога к участку отсутствует. Кто и в какой срок должен делать эту дорогу?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в администрацию.

2 заявления уже написаны, в первом ответ такой, что в 2017 году запланированы работы по оценки стоимости и работ, однако никто даже не приехал. В 2019 году ответили на заявление что денег нет. Что делать?

Ждать, пока появятся деньги в бюджете. Другого варианта нет.