Статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г; статья 228 часть 2 УК РФ Когда можно писать на Удо по этой статье.

• г. Благовещенск

Статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г; статья 228 часть 2 УК РФ Когда можно писать на удо по этой статье.

Ответы на вопрос (2):

После отбытия не менее 3/4 срока наказания.

Раньше можно подать ходатайство на замену лишения свободы более мягким наказанием в порядке ст. 80 УК РФ.

Замена лишения свободы на принудительные работы возможна после отбытия половины срока, замена на иное наказание возможна после отбытия 2/3 срока.

В настоящее время можно попробовать обжаловать приговор в кассацию.

Нужна будет помощь - обращайтесь.