Возможно ли вскрыть квартиру при наличии завещания и участкового понятых?

• г. Москва

Можно ли вскрыть квартиру 2 му человеку который вписан в завищание при участковом и понятых? Потому что 1 человек который тоже вписан в завищание не выходит на контак не как и сменил замки.

Ответы на вопрос (3):

Участковый не уполномочен вмешаваться в жилищные и материальные споры. Научитесь решать проблемы без полиции.

Сначала получаете свидетельства о праве на наследство, потом в судебном порядке вселяетесь (это если о законе).

Вскрыть конечно можете, таких контор в Москве много, но вряд ли участковый пойдет с вами эти противоправные действия.

Можете сами вскрыть, но на вас могут написать заявление о краже "миллионов и брильянтов "из этой квартиры.

Елена, при чем тут участковый? Получайте документы на право собственности и обращайтесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой.