Компетенции фельдшера в сельской местности - возможность принудительной прививки от гриппа у больного ребенка

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, может ли фельдшер в сельской местности заставить сделать прививку от гриппа ребенку? Тем более тому который болеет, либо только после болезни?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Нет не может прививка ставится только Согласия законного представителя.