Кто имеет право на управление автомобилем, когда крестная становится наследницей с отсутствующими правами?

• г. Самара

У меня вот какой вопрос. Умер дядя, и моя крестная вступила в наследство (и все по закону перешло ей)но у неё нет прав, кто может на ней ездить?

Ответы на вопрос (1):

Кому доверит, тот и сможет. Делов - доверить ключи и св-во о регистрации. Полис ОСАГО может оформить сам водитель, вписавшись и как водитель, и как страхователь.