Вопросы о возможной принудительной выплате займа компанией лайм-займ

• г. Курган

У меня займ в компании лайм-займ, просрочка 40 дней, погашаю маленькими частями. Звонят раз в неделю, обычно по субботам. Подскажите могут ли онивыехать в адрес или позвонить родственникам, на работу? Телефоны родственников я не указывал.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем сказать, что могут и на что способны сотрудники микрофинансовых организаций. Об этом вы должны спросить у них. никогда не берите деньги в таких организациях или не допускайте просрочек.