Проблемы с отчислением алиментов на счет из-за ошибки бухгалтера - что делать и куда обращаться?
• г. Оренбург
Здравсвуйте! Бухгалтер не правильно ввел данные реквизитов на отчисления алиментов! Из за этого алименты задержаны на 7 дней! Звонила всю неделю в бухгалтерию говорили что придут и так не пришли! А в конце недели бухгалтер увидит ошибку он ввёл данные ребёнка а не мои! Это наказуемо? Куда обращаться? Спасибо!
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Как только деньги из банка вернутся. Вам их переведут. Никуда деньги не денутся. Напишите в бухгалтерию, письмо что деньги до настоящего времени не получены.
Спросить27.10.2019, 20:30,
г. Москва
Нет, не считается, это техническая ошибка, о которой вы можете сообщить приставу.