Последствия аварии на Яндексе - осложнения со здоровьем и возможная компенсация

• г. Омск

На яндексе попал в аварию, сотрясение, терял сознание во время дтп, откачивали, увезли в больницу на второй третий день домой уехали какой вред здоровью? Сколько взыскать можно? Боюсь на такси теперь ездить, это наверное что то психологическое теперь.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться за компенсацией в СК собственника автомобиля. Узнать это можно в приложении яндекс-такси. Там всегда указывается, что именно за компания на автомобиле которой вас везли.

С уважением.