Невыясненная задолженность и спор с приставами - помощь необходима!

• г. Владимир

Можете помочь в моей проблеме!

В конце сентября - в начале октября обнаружил в приложении Сбербанк онлайн, что у меня пытались списать деньги со счета судебные приставы!

На меня было вынесено судебное решение о задолженности.

Мне на почту не приходило никаких извещений и заказных писем. Я подал жалобу на сайте фссп что бы мне разъяснили всю ситуацию с доказательствами.

Через несколько дней пришёл ответ и появилось на сайте Фссп Московской области (так как зарегистрировал в городе Электросталь, раньше был в Балашихе, но на данный момент нахожусь в Коврове.), что у меня неуплаченный штраф за не уплату парковки, хотя у меня ни разу не было штрафов или задолженностей на сайтах гибдд, московский паркинг, Автокод и тд.

Связался со службой поддержки автокод. Они сказали если на нашем сайте не находит штраф за парковку-то значит косяк приставов!

Я написал повторную жалобу где изложил всю ситуацию и потребовал сново доказательства моего нарушения т.е (фото, видео фиксация, номер машины, место и тд).

До судебных приставов дозвониться невозможно. Телефоны не доступны. Приехать не представляется возможности.

После 2 жалобы сегодня получил ответ такой же, как и после 1 жалобы. Т.е доказательства отсутствуют.

Обязаны ли меня были уведомить о задолженности? Если бы в Сбербанк онлайн не пришло уведомление, то я бы до сих пор ничего не знал, что у меня судебная задолженность!

Помогите разобраться в данной проблеме.

Правомерно ли поступают органы ФССП?

Сколько будет стоить ваши услуги по решению данной проблемы и в какой срок можно это решить, так как скоро надо будет ставить машину сново на учёт и боюсь что долг возрастёт и за косяк приставов отвечать придётся мне!

Спасибо. Буду очень признателен вам за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, стоимость зависит от объёма работ. Вам нужно ознакомится с материалами дела и подать жалобу на действия судебных приставов, т.к. приставы были обязаны направить вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Если у вас сохранилась регистрация в Электростали, то они возможно постановление направляли туда...

Повторюсь - нужно знакомится с материалами производства.