Как правильно расчитать иск на уменьшение алиментов - основа - годовой доход или размер алиментов в настоящий момент?

• г. Кострома

При расчёте иска на уменьшение алиментов, нужно расчитывать исходя годового дохода или можно от зп в месяц и какой размер алиментов в данный момент выплачивается и на какой хотим уменьшить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Вам нужно рассчитать сумму на которую предположительно уменьшится сумма ежемесячного платежа из расчёта 1 год.