Как получить справку о выплаченном пае за кооперативную квартиру после распада кооператива и отсутствия председателя?

• г. Волгоград

Нет справки о выплаченном пае за кооперативную квартиру, кооператив распался. Председателя нет. Пай выплачен в 1983 году, есть квитанции о поквартальной выплате. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Соберайте платежные документы подтверждающие ваш платеж А затем в суде докажите вашу поравоту по о выплаченом пае. Решение суда будет вам документом вместо справки.