Меня вчера депортировали как могу узнать на сколько год меня депортировали, и могу ли я снять депорт?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Айнур, при выдворении вам должны были дать уведомление о депортации или постановление суда, в котором срок указан.

Можете запрос сделать в миграционную службу.

Что касается снятия депорта, то снять можете, если есть основания для этого.

Вас получается незаконно депортировали, так как постановление вам должны были вручить.