Клиент сдал золото в ломбард, потом при проверке оказался не золото что теперь делать?

• г. Кульсары

Клиент сдал зодото в ломбард, потом при проверке оказался не золото что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Представитель ломбарда, прежде чем принимать драг. Металл, осматривает и удостоверяется, что сдаваемый металл относиться к категории драг. Металлов. Получается, что это непрофессионализм Вашего сотрудника, привлекший к убыткам и Вы можете уже решать этот вопрос в рамках трудового законодательства.