Как правильно обратиться в полицию или прокуратуру за получение информации о назначении полицейского для сопровождения до медицинского учреждения при наличии противоправных действий

• г. Челябинск

Как я могу правильно обратиться в полицию или прокуратуру за получение информации на бумажном носителе, что бы мне предоставили кто и в каких целях выделялся из наряда полиции для оформления и сопровождения меня до мед. учереждения. Так как проводились противоправные действия.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы считаете, что в отношении Вас проводились противоправные действия сотрудниками полиции, то можете написать жалобу на обжалование начальнику органа полиции и в прокуратуру в произвольной форме.

Сергей, полиция и прокуратура не оказывают услуги физической защиты.

Если в отношении вас совершаются противоправные действия, то пищите заявление в полицию.