Требуется ли ИП на УСН выставлять ежемесячные счета юридическому лицу на арендную плату за коммерческое помещение?

• г. Новосибирск

Я ИП на УСН сдаю в аренду коммерческое помещение юридическому лицу ООО, должна ли я каждый месяц выставлять им счета на оплату мне арендной платы-она фиксированная и есть договор аренды, акт приемки - передачи? И еще какие то документы я должна предоставлять арендатору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Если договором аренды предусмотрено выставление счета для оплаты в таком случае необходимо выставление счета.