Скажите пожалуйста у меня арестован счёт Сбора, долг оплачен более двух лет назад этот, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня арестован счёт Сбера, долг оплачен более двух лет назад этот, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Арестован в рамках исполнительного производства? Тогда справку об отсутствии задолженности необходимо предоставить приставу-исполнителю.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Прежде всего выясните откуда долг и на основании чего наложен арест. Если вы ПОЛНОСТЬЮ погасили долг, то получите в банке справку о погашении долга и предъявите его приставу.