Куда обратиться при проблеме с гидроизоляцией внешних стен дома - роспотребнадзор или другие организации?

• г. Хабаровск

Могу ли я обратиться в роспотребнадзор, потому что у меня отсырела стена, есть ощущение, что это из-за плохой гидроизоляцией внешних стен дома? Или куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван. Вы вправе обратиться в Роспотребнадзор (Жилинспекцию) с жалобой на управляющую компанию, ТСЖ (в зависимости от того, кто занимается обслуживанием общего имущества в вашем многоквартирном доме).