Гражданин, проживающий по социальному найму, подкармливает бездомных кошек - решение проблемы запаха и котят

• г. Ханты-Мансийск

В муниципальной квартире по социальному найму проживает гражданин. У него есть домашнее животное, 2 кошки. Но он подкармливает бездомных кошек во дворе общего дома. Стоит запах. Появляются котята. Что или как поступить в данном случае?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этот гражданин ничего не нарушает.

По поводу бездомных животных обращайтесь в Роспотребнадзор и свою управляющую компанию.