У ней нет своего имущества, а у нас на многие вещи несохранились чеки и документы-как быть если приставы грозят описать имущество.

• г. Архангельск

У дочки проблемы с банком, она прописана и живет с нами. У ней нет своего имущества, а у нас на многие вещи несохранились чеки и документы-как быть если приставы грозят описать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Александр, говорите приставам, что ее имущества нет, если арестуют подавайте заявление в суд в порядке ст. 442 ГПК РФ, доказывать можно и свидетельскими показаниями.