Какой срок по этой статьи ч.3 статья 33 часть 3 ст.33. ст 105.? и может такое что может и условно?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наказание в пределах санкции статья 105 УК РФ. по части 1 до 15 лет лишения свободы, по части 2 от 8 до 20 лет. Условный срок получить вряд ли получится, это особо тяжкое преступление и роль соучастника в этом преступлении высокая. Условный срок возможен если суд назначит наказание 8 и меньше лет лишения свободы.