Как поступить, если коллекторы требуют деньги, называя меня контактным лицом должника

• г. Днепропетровск

Мне звонят коллектора и требуют деньги так как меня указали контактным лицом должника. Должника лично я не знаю и крестов у меня нет. Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Заблокировать их номера и забыть про них.

Здравствуйте.

Вы не можете отвечать по чужим долгам, если вы не поручитель.

Можете написать жалобу судебным приставам.