Как обжаловать решение суда без уведомлений и исполнительного производства

• г. Вологда

04.2012 нашел в двери квартиры листок формата А 4, оный именовался требованием суд. пристава-исп., ни номера документа, ни ссылок на исп. документы и пр-во, ни печати. В интернете нашел (сайты УФССП и суда, что 8 мес. назад в отношении меня судом выдан исп. лист. Уведомлений и звонков о назначении суд. слушаний не получал, извещений о вынесенном решении не уведомлялся, о возбуждении исп. пр-ва не уведомлялся. Не уклонялся, не скрывался, всю корреспонденцию на мое имя получал всегда. Понимаю, что решение суда заочное, сам еще не обращался никуда. Порядок моих действий, куда и с чем обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Егор, решение было заочное, а вы не извещены должным образом, соответственно по письменному заявлению в суд, вынесший данное решение.