Срочная помощь требуется - Как решить проблему с деревянной опорой, мешающей строительству гаража в поселке Памяти 13 борцов, Красноярский край?

• г. Красноярск

2 года уже пишу заявление директору МУП ЕЭС о переносе деревянной опоры, т. к. провод проходит через угол моего участка и мешает строительству гаража. Но никаких действий не предпринимают, говорят - через месяц. И так длится уже 2 года. Красноярский край, пос. Памяти 13 борцов, улица Суркова 26. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, Добрый вечер! Вы письменно к ним обращались с данным требованием? Если в добровольном порядке отказываются выполнять ваши требования, у Вы можете обязать их перенести столб с вашего участка в судебном порядке! Так же можно обратиться с жалобой в прокуратуры и Роспотребнадзор!

Евгений, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!