Затрудняюсь создать заголовок на основе предоставленной информации.

• г. Пермь

Мы купили земельный участок, но по середине участка проходит кабель телефона и с левой стороны участка на 6 местров от угла участка проходит электрический провод. Можно ли убрать эти провода? Электрический кабель нам мешает построить крышу так как при строительстве 2 этажа крыша будет упираться прямо в провод. А телефонная линия проходящая через участок мешает дальнейшему строительству дома. Безопастно ли находиться под 2 этими кабелями?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, уточните, участок, на котором Вы ведете строительство принадлежит Вам на каком праве? При получении участка линия электропередач уже проходила по его территории или была возведена после приобретения Вами прав на него? Разрешительная документация на строительство у Вас есть или Вы ведете строительство на землях с целевым назначением "для садоводства и огородничества?