Судья вынесла решение по возвращению дела об обидчике по статье КоАП 29.4 пункт 4 - Какие последствия ждут обидчика?

• г. Симферополь

Дело передали в суд по статье 6.1.1 побои. Судья вынесла решение вернуть дело по статье КоАП 29.4 пункт 4. А дальше что? Что будет с обидчиком дальше.

Ответы на вопрос (3):

Согласно ч. 2 ст. 29.4 КОАП РФ при наличии обстоятельств, предусмотренных статьей 24.5 настоящего Кодекса, выносится постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении.

Поэтому ответственности лицо, обвиняемое в адм. правонарушении не понесет.

Так она вынесла вернуть обратно по статье 29.4 пункт 4 а не 29.4 пункт 2

Неужели не проще выложить сюда постановление, чем переписывать его резолюцию и мотивировку?