Отказ в предоставлении автокредита из-за прописки в Ингушетии, несмотря на работу в Москве и успешное погашение предыдущего кредита в 2013 году

• г. Казань

Отказали в автокредите, вернее даже не рассматривали вопрос о предоставлении автокредита, отказали т.к. прописка в Ингушетии, хотя я работаю в Московской фирме. Брал автокредит в 2013 г. погасил досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Это право кредитора.