Каковы мои права на перепахивание земельного участка, когда его засеяла крупная компания перед оформлением документов на собственность?

• г. Саранск

На момент когда начали оформлять паи земли в собственность поле было не распахано и числилось паявым, но тут приехала крупная компания поле распахали, засеяли пока наши документы обрабатывались. Сейчас же пришли документы на собственность, имею ли я право перепахать свой земельный участок и что мне за это будет от этой крупной фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Если участок Ваш то имеете полное право.