Тайна судебного процесса - Как узнать о судьбе мужа после ареста по статье 282?

• г. Красноярск

Моего мужа опестовали по стотье 282, судебное заседание закрыто меня не пускают, следователь ничего не говорит, наняли адвоката он тоже ссылается на адвокатскую тайну! Как я могу узнать что ему светит, когда его пустят, какие обвинения ему предъявляют?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретного обвинения. Зайдите на сайт суда м узнайте по какому составу преступления его судят, надеюсь суд вы знаете какой.