Проезжая машина с толчком - Как защититься и как поступить в такой ситуации?

• г. Нижний Тагил

Шла домой по своему двору (пешеходной дороги нет, только проезжая часть), обходила лужи, слышу сзади сигнал машины. Иду дальше, отходить некуда, кругом лужи. Через пару метров, ровнясь со мной машина, толкает меня правым зеркалом. Выходит жена водителя и говорит мне-"отходить надо было, тебе посигналили". Свидетелей нет, телефона с собой не было. Я сама водитель, но это считаю хамством. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому или в орган полиции.