Возврат излишне уплаченной суммы за возмещение материального вреда в связи с кражей на счет организации

• г. Брянск

Сцелью возмещения материального вреда за кражу на счёт органзации было перечислено 200000 руб. Приговорам суда мат ущерб оценён в 100000 руб. Возможно ли вернуть излишне уплаченную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся, да возможно. Обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.