Корнеева обратилась в суд с иском о возмещении материального ущерба - есть ли у нее основания для иска?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос-Корнеева обратидась в суд с иском о возмещении материального ущерба. В исковом заявлении было указано, что ответчицы совершили кражу вещей из ее квартиры на сумму 10000 рублей, за что осуждены приговором суда, однако ущерб не возместили. Истица, кроме копии приговора суда, других доказательств, подтверждающих ее требование, суду не предоставила. По ее мнению иск является бесспорным. Права ли Корнеева?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, права.