У парня просроченный паспорт, он его менять не хочет, а я из-за этого не могу ребенку документы сделать. Что делать?

• г. Йошкар-Ола

У парня просроченный паспорт, он его менять не хочет, а я из-за этого не могу ребенку документы сделать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вашему парню рано или поздно придётся менять паспорт, а так же оплатить штраф за то, что не поменял во время.

Какие документы вы хотите сделать ребёнку и причем тут паспорт парня? Когда вы идёте оформлять документы ребёнка, вы предоставляете свой паспорт.