Как поступить, если нахожусь на испытательном сроке и инвентаризацию каждый раз откладывают?

• г. Павлово

Нахожусь на испытательном сроке. Являюсь материально ответственным лицом, заявление на увольнение написано 24 марта, инвентаризацию каждый раз откладывают, на этот раз на 10 апреля. Я не согласна, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если заявление написано 24 марта, то последним рабочим днем считается 7 апреля. именно в этот день Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Как это связано с инвентаризацией?