ПКБ предлагает рефинансирование договора, но требует высокую плату и списание долга в размере 236 тр. Как поступить, если исковая давность уже истекла?

• г. Иваново

Пришли из ПКБ предлагают заключить рефинансирование договор, чуть ли не за тысячу рублей, списать мне сумму долга 236 тр. Сроки исковой давности прошли уже не один раз. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте их в суд. Главное не пропустить момент их обращения туда, чтобы в суде заявить о применении сроков исковой давности.

Я их туда и отправила, сказала что все разговоры только в суде и с предъявлением всех договоров продажи долга и других писем, а в ответ с упорством осла давайте за 1000 р спишем все долги.

Пишите отказ от взаимодействия, при продолжении звонков-обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ или ФССП.