Пилот, окончивший 5 курсов, отчислен по медицине и лишен возможности выполнить необходимые часы полёта. Что делать?
• г. Тюмень
5 курсов окончил. Специальность пилот. ОТЧИСЛИЛИ по медицине. Не прлшел ВЛЭК. Диплом не дали так как практика (часы полёта) не выполнены в полном объёме.И не дадут аыполнить так как ВЛЭК отстранил. Как быть? Все 5 курсов сессии сданы на 4-5
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Здравствуйте, остается только переводиться на другую авиационную специальность, не связанную с полетами.