Разделение детей после разрыва гражданского брака - как получить пособие и какое влияние оказывают элементы на такое разделение?

• г. Самара

4 детей, гражданский брак, разошлись, 2 детей с матерью, 2 с отцом, при обращении в соц. службу за оформлением детского пособия, требуют справку о элементах, друг на друга подавать на элементы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов и предоставить его.