Нужно ли регистрировать долгосрочный договор аренды при продаже нового помещения?

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть договор аренды нежилого помещения, мной было построено новое помещение, сейчас хочу его продать. Надо ли будет покупателю по новой регистр ровать долгосрочный договор.

Ответы на вопрос (1):

Смена собственника помещения не влияет на договор аренды, заключенный с предыдущим собственником, если иное не предусмотрено в самом договоре.