Возраст ребенка маленький, но в соцзащите говорят, что подарки на новый год выдают с трех лет. Как поступить в данной ситуации?

• г. Саратов

Ребенку один год и пять месяцев, я мать одиночка, в соцзащите говорят что подарки на новый год выдают с трёх лет, но в интернете информация иная. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о выдаче новогоднего подарка в администрацию города и Вам его дадут.