Сбербанк отказывается разблокировать карты для ретруктуризации - проблема с доступом к средствам

• г. Москва

Нахожусь в процедуре ретруктуризации. Заблокированы карты. В сбербанке хочу воспользоватя средствами, есть определение суда, согласие фин управляещего, написал заявление чтобы текущий счет сделали специальным, но сбербанк не дает снять день с карты.

Ответы на вопрос (1):

Павел, получите письменный ответ от банка о причинах невыполнения определения суда.