Проблема с поверкой счетчиков на воду и их влияние на продажу квартиры - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я не прошла поверку счетчиков на воду. Счетчики были установлены в 2011 году. Сейчас сломался один счётчик, а я планировала продажу квартиры. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Можете менять счётчик, можете не менять. Если менять не будите, то предупредите покупателей о необходимости замены счётчика.