Вопрос о возможности и стоимости аренды части помещений православной гимназии ИП

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право, директор православной гимназии, сдать в аренду часть помещений (класс и спортзал) ИП, и сколько должна быть стоимость аренды за 1 час, если имеет.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы собственности регулируются учредителем (собственником). и закрепляются в Уставе учреждения.