Возможность получения компенсации от организаций, переорганизовавшихся или закрытых - опыт с Страховой компанией Дельфин г. Хабаровск
• г. Биробиджан
Могу ли я рассчитывать на помощь по возврату денежных средств от нескольких организаций, которые закрылись или переорганизовались. 1. Страховая компания Дельфин г. Хабаровск (сменила форму собственности - 1 марта 1995 вложено 1 млн руб. на год, не отдали, писал им заявление на бланке выданном компанией, не вернули, работают до сих пор на том же адресе, Назфвание тоже, но собственность была ТОО, а сейчас ОАО.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Смена формы собственности не отменяет ранее возложенных обязательств.
Обратитесь в прокуратуру.