Могут ли меня принять в пед. колледж, с баллом аттестата 4, 2

• г. Барнаул

Могут ли меня принять в пед колледж, с баллом аттестата 4, 2

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вопрос регулируется нормативными актами той образовательной организации, в которую Вы поступаете. То есть возможно 4, 2-бал. которого будет достаточно для поступления в колледж. К примеру, минимальный бал для поступления в педколледж равен 3, 8, а у вас 4, 2. Если нормативным актом организации предусмотрен бал больше, который нужно набрать для поступления в педколледж, то тогда шансы тоже есть, но всё будет зависеть от количества поступающих и мест в колледже.