Вопрос работы в магазине без оформления и переходе на государственное предприятие - возможность оформления и стаж для пенсии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в магазине бытовая химия без оформления потому-что магазин частный мне 31 год могу ли я устроится в дальнейшем в государственное предприятие оформится и успею чтоб пеньсии стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вика, да конечно можете.